NTS-300-112US
  • В избранное
  • В сравнение
NTS-300-112US
NTS-300-112US инвертор, 110В AC, 12В DC, 300Вт
NTS-300-112US — фото 1
NTS-300-112US — фото 1
  • Артикул:
    NTS-300-112US
  • Описание:
    INVERTER 300WВсе характеристики
  • 58 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NTS-300-112US
  • Выходное напряжение
    110VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    NEMA 5-15R (2)
  • Выходная мощность
    300 W
  • Выходная мощность - пиковая
    600 W
  • Регион применееия
    North America
  • Размер
    8.27" L x 5.12" W x 2.17" H (210mm x 130mm x 55mm)
Техническая документация
 NTS-300-112US.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTS-300-112US
Маркировка NTS-300-112US от производителя MEAN WELL означает:
  • NTS — серия инверторов для управления двигателем;
  • 300 — мощность инвертора в Вт (300Вт);
  • 112US — тип выходного напряжения (112В США).
Основные параметры:
  • Мощность: 300Вт
  • Выходное напряжение: 112В
  • Тип выходного тока: переменный
  • Формат подключения: кабельная
  • Размеры: 154x86x45 мм