NTS-450-112US
  • В избранное
  • В сравнение
NTS-450-112US
NTS-450-112US инвертор, 110В AC, 12В DC, 450Вт
NTS-450-112US — фото 1
NTS-450-112US — фото 1
  • Артикул:
    NTS-450-112US
  • Описание:
    INVERTER 450WВсе характеристики
  • 46 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NTS-450-112US
  • Выходное напряжение
    110VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    NEMA 5-15R (2)
  • Выходная мощность
    450 W
  • Выходная мощность - пиковая
    900 W
  • Регион применееия
    North America
  • Размер
    8.27" L x 5.12" W x 2.17" H (210mm x 130mm x 55mm)
Техническая документация
 NTS-450-112US.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTS-450-112US
NTS-450-112US от MEAN WELL
  • Описание: Инвертор мощностью 450 Вт.
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 112 В AC
    • Выходное напряжение: 230 В AC (50/60 Гц)
    • Класс защиты: IP20
    • Размеры: 187 x 150 x 35 мм
    • Мощность: 450 Вт