NTS-450-124US
  • В избранное
  • В сравнение
NTS-450-124US
NTS-450-124US преобразователь постоянного тока в переменный, 110В AC, 24В DC, 450Вт
NTS-450-124US — фото 1
NTS-450-124US — фото 1
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    NTS-450-124US
  • Описание:
    INVERTER 450WВсе характеристики
  • 114 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NTS-450-124US
  • Тип
    Inverter
  • Выходное напряжение
    110VAC
  • Входное напряжение
    24VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    NEMA 5-15R (2)
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminals
  • Выходная мощность
    450 W
  • Выходная мощность - пиковая
    900 W
  • Возможность дистанционного управления
    Yes
  • Регион применееия
    North America
  • Размер
    8.27" L x 5.12" W x 2.17" H (210mm x 130mm x 55mm)
Техническая документация
 NTS-450-124US.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTS-450-124US
Маркировка NTS-450-124US, производитель MEAN WELL, описание INVERTER 450W:
  • Основные параметры:
    • Мощность: 450 Вт
    • Входное напряжение: 120 В США (NEMA)
    • Выходное напряжение: 440 В