NTS-750-124US
  • В избранное
  • В сравнение
NTS-750-124US
NTS-750-124US преобразователь DC/AC, 110В AC, 24В DC, 750Вт
NTS-750-124US — фото 1
NTS-750-124US — фото 1
  • Артикул:
    NTS-750-124US
  • Описание:
    INVERTER 750WВсе характеристики
  • 43 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NTS-750-124US
  • Выходное напряжение
    110VAC
  • Входное напряжение
    24VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    NEMA 5-15R (2)
  • Выходная мощность
    750 W
  • Выходная мощность - пиковая
    1500 W
  • Регион применееия
    North America
  • Размер
    10.63" L x 6.22" W x 2.64" H (270mm x 158mm x 67mm)
Техническая документация
 NTS-750-124US.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTS-750-124US
NTS-750-124US, производитель MEAN WELL, представляет собой инвертор мощностью 750 Вт.
  • Основные параметры:
    • Мощность: 750 Вт
    • Входное напряжение: 124 В AC
    • Выходное напряжение: 230 В AC
    • Формат выходного напряжения: синусоидальное
    • Эффективность: более 90%