NTS-750-148US
  • В избранное
  • В сравнение
NTS-750-148US
NTS-750-148US преобразователь постоянного тока в переменный, 110В AC, 48В DC, 750Вт
NTS-750-148US — фото 1
NTS-750-148US — фото 1
  • Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
  • Артикул:
    NTS-750-148US
  • Описание:
    INVERTER 750WВсе характеристики
  • 69 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NTS-750-148US
  • Тип
    Inverter
  • Выходное напряжение
    110VAC
  • Входное напряжение
    48VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    NEMA 5-15R (2)
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminals
  • Выходная мощность
    750 W
  • Выходная мощность - пиковая
    1500 W
  • Возможность дистанционного управления
    Yes
  • Регион применееия
    North America
  • Размер
    10.63" L x 6.22" W x 2.64" H (270mm x 158mm x 67mm)