NTU-1200-248UN
  • В избранное
  • В сравнение
NTU-1200-248UN
NTU-1200-248UN преобразователь постоянного тока в переменный, Inverter, UPS, 230В AC, 48В DC, 1200Вт
NTU-1200-248UN — фото 1
NTU-1200-248UN — фото 1
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    NTU-1200-248UN
  • Описание:
    INVERTER 1200WВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NTU-1200-248UN
  • Тип
    Inverter, UPS
  • Выходное напряжение
    230VAC
  • Входное напряжение
    48VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminals
  • Выходная мощность
    1200 W
  • Выходная мощность - пиковая
    2000 W
  • Возможность дистанционного управления
    Yes
  • Регион применееия
    International
  • Размер
    13.11" L x 7.24" W x 2.76" H (333mm x 184mm x 70mm)
Техническая документация
 NTU-1200-248UN.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTU-1200-248UN
  • Маркировка: NTU-1200-248UN
  • Производитель: MEAN WELL
  • Описание: INVERTER 1200W
Основные параметры:
  • Мощность: 1200 Вт
  • Входное напряжение: 248 В AC
  • Выходное напряжение: 48 В DC (для некоторых моделей)