NVTFWS015P03P8ZTAG
  • В избранное
  • В сравнение
NVTFWS015P03P8ZTAG
NVTFWS015P03P8ZTAG транзистор полевой, P-канал, 30В, 17А, 3.2Вт
NVTFWS015P03P8ZTAG
NVTFWS015P03P8ZTAG
  • Производитель:
    onsemi
  • Артикул:
    NVTFWS015P03P8ZTAG
  • Описание:
    PT8P PORTFOLIO EXPANSIONВсе характеристики
  • 1358 шт
Выбрано: Показать
  • Тип полевого транзистора
    P-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    30 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    17A (Ta), 88.6A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    4.5V, 10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    7.5mOhm @ 12A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    3V @ 250µA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    105 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±25V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    2706 pF @ 15 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    3.2W (Ta), 88.2W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    8-WDFN (3.3x3.3)
  • Корпус
    8-PowerWDFN
Техническая документация
 NVTFWS015P03P8ZTAG.pdf
pdf. 0 kb
Описание NVTFWS015P03P8ZTAG
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Производитель: ON Semiconductor
    Основные параметры:
    • Тип: Диодная мультишлюзовая схема (Diode Multiplexing Scheme)
    • Количество каналов: 8
    • Напряжение на входе (VIN): 45 В
    • Напряжение на выходе (VOUT): 15 В
    • Потребляемая мощность: 12 В × 1.2 А = 14.4 Вт