NX3225GA-10.000M-STD-CRG-2
  • В избранное
  • В сравнение
NX3225GA-10.000M-STD-CRG-2
NX3225GA-10.000M-STD-CRG-2
NX3225GA-10.000M-STD-CRG-2 — фото 1
  • Производитель:
    NDK
  • Артикул:
    NX3225GA-10.000M-STD-CRG-2
  • Описание:
    CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMDВсе характеристики
  • 4575 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    8pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    200 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 NX3225GA-10.000M-STD-CRG-2.pdf
pdf. 0 kb
Название: NX3225GA-10.000M-STD-CRG-2 NDK CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
  • Основные параметры:
    • Частота: 10.0000 МГц
    • Капacитанc: 8 ПФ
    • Формат: SMD (Surface Mount Device)
    • Марка: NDK
    • Тип: Кристалл
    • Объем: NX3225GA
  • Плюсы:
    • Высокая точность частоты
    • Короткий срок службы
    • Устойчивость к воздействию окружающей среды
    • Малый размер и легкость установки в SMD устройства
  • Минусы:
    • Сложность в настройке и подключении при неопытности
    • Необходимость точной установки для обеспечения правильной работы
  • Общее назначение: