NX3225SA-12MHZ-STD-CSR-6
  • В избранное
  • В сравнение
NX3225SA-12MHZ-STD-CSR-6
NX3225SA-12MHZ-STD-CSR-6 пьезокристалл, 12МГц, ±15ppm, 8пФ, 100Ом
NX3225SA-12MHZ-STD-CSR-6 — фото 1
  • Производитель:
    NDK
  • Артикул:
    NX3225SA-12MHZ-STD-CSR-6
  • Описание:
    CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMDВсе характеристики
  • 22557 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±25ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±15ppm
  • Ёмкость нагрузки
    8pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 NX3225SA-12MHZ-STD-CSR-6.pdf
pdf. 0 kb
NX3225SA-12MHZ-STD-CSR-6 NDK CRYSTAL — это сотовый кристалл для точного генерирования сигнала частоты 12.0000 МГц с точностью ±20 ppm. Кристалл имеет следующие основные параметры:
  • Частота: 12.0000 МГц
  • Точность: ±20 ppm
  • Количество отсчетов: CSR-6 (6 отсчетов)
  • Конденсатор: 8 pF
  • Формат: SMD (Surface Mount Device)
  • Размер: NX3225 (3.2 x 2.5 мм)