NXPSC166506Q
  • В избранное
  • В сравнение
NXPSC166506Q
NXPSC166506Q диод, Silicon Carbide Schottky, 650В, 16А, 1.7В
NXPSC166506Q
NXPSC166506Q
  • Производитель:
    WeEn Semiconductors
  • Артикул:
    NXPSC166506Q
  • Описание:
    Диод: SILICON CARBIDE POWER DIODEВсе характеристики
  • 3003 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NXPSC166506Q
  • Тип диода
    Silicon Carbide Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    650 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    16A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.7 V @ 16 A
  • Скорость
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • Время восстановления запорного слоя (trr)
    0 ns
    100 µA @ 650 V
  • Емкость @ Vr, F
    534pF @ 1V, 1MHz
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-220-2
  • Исполнение корпуса
    TO-220AC
  • Рабочая температура pn-прехода
    175°C (Max)
  • Base Product Number
    NXPSC
Техническая документация
 NXPSC166506Q.pdf
pdf. 0 kb
Описание NXPSC166506Q
NXPSC166506Q WeEn Semiconductors Диод: SILICON CARBIDE POWER DIODE
  • Основные параметры:
    • Максимальный обратный напряжение: 600 В
    • Размеры: 6 мм x 6 мм
    • Ток прямого тока: 16 А
    • Максимальная рабочая температура: +175°C