OD1-B100H50I14
  • В избранное
  • В сравнение
OD1-B100H50I14
OD1-B100H50I14 2D лазерный датчик смещения, 50-150мм, 12-24В DC
OD1-B100H50I14
OD1-B100H50I14
  • Производитель:
    SICK, Inc.
  • Артикул:
    OD1-B100H50I14
  • Описание:
    SEN DISP SS 4-20MA 4PIN M8Все характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики OD1-B100H50I14
  • Package
    Bulk
  • Тип
    2D Laser Displacement Sensor
  • Installation Distance
    50.0mm ~ 150.0mm
  • Напряжение питания
    12 ~ 24VDC
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Тип выводов
    Connector
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Base Product Number
    OD1-B100
Описание OD1-B100H50I14
OD1-B100H50I14 SICK, Inc. SEN DISP SS 4-20MA 4PIN M8
  • Основные параметры:
    • Тип датчика: расстояние
    • Максимальная дальность измерения: 100 м
    • Минимальная дальность измерения: 50 мм