OD2-P50W10I0
  • В избранное
  • В сравнение
OD2-P50W10I0
OD2-P50W10I0 2D лазерный датчик смещения, 40-60мм, 12-24В DC
OD2-P50W10I0
OD2-P50W10I0
  • Производитель:
    SICK, Inc.
  • Артикул:
    OD2-P50W10I0
  • Описание:
    SEN DISP 50MM +/- 10MM PNPВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики OD2-P50W10I0
  • Package
    Bulk
  • Тип
    2D Laser Displacement Sensor
  • Installation Distance
    40.0mm ~ 60.0mm
  • Напряжение питания
    12 ~ 24VDC
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Тип выводов
    Connector
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Base Product Number
    OD2-P50
Описание OD2-P50W10I0
OD2-P50W10I0 SICK, Inc. SEN DISP 50MM +/- 10MM PNP
  • Основные параметры:
    • Тип: Сенсор расстояния
    • Производитель: SICK, Inc.
    • Модель: OD2-P50W10I0
    • Диапазон измерения: 50 мм ± 10 мм
    • Тип выхода: PNP
  • Плюсы:
    • Высокая точность измерения
    • Устойчивость к внешним факторам
    • Надежность и долговечность
    • Простота установки и использования
  • Минусы:
    • Ограниченный диапазон измерения (только до 50 мм)