OFB3P-4-19
  • В избранное
  • В сравнение
OFB3P-4-19
OFB3P-4-19
OFB3P-4-19
OFB3P-4-19
  • Производитель:
    Essentra
  • Артикул:
    OFB3P-4-19
  • Описание:
    FIBER OPTIC BRACKET 2 PRONGВсе характеристики
  • 855 шт
Выбрано: Показать
Характеристики OFB3P-4-19
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Bracket
  • Стандарты
    3.0mm Dia Cables, 23.9mm Length
  • Особенности
    Flame Retardant
  • Base Product Number
    OFB3P
Техническая документация
 OFB3P-4-19.pdf
pdf. 0 kb
Описание OFB3P-4-19
OFB3P-4-19 Essentra Components FIBER OPTIC BRACKET 2 PRONG
  • Основные параметры:
    • Материал: пластик или металл
    • Количество разъемов: 2
    • Длина: 38 мм
    • Ширина: 19 мм
    • Высота: 10 мм