OFNS-13-250-01
  • В избранное
  • В сравнение
OFNS-13-250-01
OFNS-13-250-01
OFNS-13-250-01
OFNS-13-250-01
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    OFNS-13-250-01
  • Описание:
    CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROWВсе характеристики
  • 933 шт
Выбрано: Показать
Характеристики OFNS-13-250-01
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Clip, Wire Saddle
  • Тип
    Round
  • Наибольший размер
    0.830" L x 0.750" H (21.08mm x 19.05mm)
  • Вид монтажа
    Arrowhead, Winged
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Natural
  • Длина
    1.060" (26.92mm)
  • Ширина
    0.270" (6.86mm)
  • Высота
    1.110" (28.19mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.250" (6.35mm)
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
  • Толщина панели
    0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)