OFNS13-S9.5M-01
  • В избранное
  • В сравнение
OFNS13-S9.5M-01
OFNS13-S9.5M-01
OFNS13-S9.5M-01
OFNS13-S9.5M-01
  • Артикул:
    OFNS13-S9.5M-01
  • Описание:
    Кабельный крепеж: CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROWВсе характеристики
  • 616 шт
Выбрано: Показать
Характеристики OFNS13-S9.5M-01
  • Наибольший размер
    0.830" L x 0.750" H (21.08mm x 19.05mm)
  • Вид монтажа
    Arrowhead
  • Длина
    1.060" (26.92mm)
  • Ширина
    0.270" (6.86mm)
  • Высота
    1.110" (28.19mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.374" (9.50mm), Square
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
  • Толщина панели
    0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)
  • Base Product Number
    OFNS-13
Техническая документация
 OFNS13-S9.5M-01.pdf
pdf. 0 kb
Описание OFNS13-S9.5M-01
OFNS13-S9.5M-01 Essentra Components Кабельный крепеж: CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
  • Основные параметры:
    • Материал: металл (вероятно, сталь)
    • Цвет: натуральный (без покрытия)
    • Длина: 9,5 мм