OFNS16-S9.5M-19
  • В избранное
  • В сравнение
OFNS16-S9.5M-19
OFNS16-S9.5M-19
OFNS16-S9.5M-19
OFNS16-S9.5M-19
  • Артикул:
    OFNS16-S9.5M-19
  • Описание:
    CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROWВсе характеристики
  • 1677 шт
Выбрано: Показать
Характеристики OFNS16-S9.5M-19
  • Наибольший размер
    1.130" L x 0.990" H (28.70mm x 25.15mm)
  • Вид монтажа
    Arrowhead
  • Длина
    1.350" (34.29mm)
  • Ширина
    0.270" (6.86mm)
  • Высота
    1.350" (34.29mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.374" (9.50mm), Square
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-0
  • Особенности
    Flame Retardant
  • Толщина панели
    0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)
  • Base Product Number
    OFNS-16
Техническая документация
 OFNS16-S9.5M-19.pdf
pdf. 0 kb
Описание OFNS16-S9.5M-19
OFNS16-S9.5M-19 Essentra Components CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
  • Основные параметры:
    • Тип: Клип для проводов
    • Материал: Натуральный пластик (NAT)
    • Цвет: Черный (ARROW)
    • Размер: 16 мм
    • Длина: 9,5 мм