OFNS28-S9.5M-19
  • В избранное
  • В сравнение
OFNS28-S9.5M-19
OFNS28-S9.5M-19 зажим кабельный, Round, Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Natural
OFNS28-S9.5M-19
OFNS28-S9.5M-19
  • Производитель:
    Essentra
  • Артикул:
    OFNS28-S9.5M-19
  • Описание:
    CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROWВсе характеристики
  • 500 шт
Выбрано: Показать
Характеристики OFNS28-S9.5M-19
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Clip, Wire Saddle
  • Тип
    Round
  • Наибольший размер
    1.380" L x 1.730" H (35.05mm x 43.94mm)
  • Вид монтажа
    Arrowhead
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Natural
  • Длина
    1.690" (42.93mm)
  • Ширина
    0.270" (6.86mm)
  • Высота
    2.170" (55.12mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.374" (9.50mm), Square
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-0
  • Особенности
    Flame Retardant
  • Толщина панели
    0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)
  • Base Product Number
    OFNS-28
Техническая документация
 OFNS28-S9.5M-19.pdf
pdf. 0 kb
Описание OFNS28-S9.5M-19
OFNS28-S9.5M-19 Essentra CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
  • Основные параметры:
    • Тип: Седельный крепеж для проводов
    • Материал: Натуральный пластик (NAT)
    • Цвет: Белый (ARROW)
    • Длина: 28 мм
    • Ширина: 9.5 мм