OHD5R-30B
  • В избранное
  • В сравнение
OHD5R-30B
OHD5R-30B термостат, SPST-NC, 30°C, 0.1А, ±5°C
OHD5R-30B
OHD5R-30B
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    OHD5R-30B
  • Описание:
    THERMOSTAT 30DEG C SPST-NC MODВсе характеристики
  • 654 шт
Выбрано: Показать
Характеристики OHD5R-30B
  • Package
    Bulk
  • Схема
    SPST-NC
  • Ширина активной зоны
    86°F (30°C)
  • Сброс температуры
    0.1A (30V)
  • Допуск
    ±9°F (±5°C)
  • Номинальный ток - AC
    100K
  • Тип выводов
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Module
Техническая документация
 OHD5R-30B.pdf
pdf. 0 kb
Описание OHD5R-30B
  • Основные параметры:
    • Рабочая температура: 30°C