OPB350L125
  • В избранное
  • В сравнение
OPB350L125
OPB350L125 датчик оптический щелевой, фототранзистор, 50мА, 30В
OPB350L125
OPB350L125
  • Производитель:
    TT Electronics/Optek Technology
  • Артикул:
    OPB350L125
  • Описание:
    SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODULВсе характеристики
  • 4241 шт
Выбрано: Показать
Характеристики OPB350L125
  • Package
    Bulk
  • Расстояние, измеряемое датчиком
    0.125" (3.18mm)
  • Метод измерения
    Liquid
  • Конфигурация выхода
    Phototransistor
  • Прямой ток (If) (Max)
    50 mA
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    50 mA
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    30 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C