P004-18N-2C13
  • В избранное
  • В сравнение
P004-18N-2C13
P004-18N-2C13 кабельная сборка, C14 MALE TO C13 FEMALE SPLITTER, 100-250В, 10А, 1.50'
P004-18N-2C13
P004-18N-2C13
  • Производитель:
    Eaton Tripp Lite
  • Артикул:
    P004-18N-2C13
  • Описание:
    Кабельная сборка: C14 MALE TO C13 FEMALE SPLITTER,Все характеристики
  • 2264 шт
Выбрано: Показать
Характеристики P004-18N-2C13
  • Стиль
    Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
    IEC 320-C14
  • 2ой разъем
    IEC 320-C13 (2)
  • Число проводников
    3
  • Тип шнура
    SJT
  • Сечение проводника
    18 AWG
  • Экранирование
    Unshielded
  • Длина
    1.50' (457.2mm)
  • Approval Agency Marking
    CSA, cUL, UL
  • Применение в странах
    Canada, United States
  • Цвет
    Black
  • Номинальное напряжение
    100 ~ 250VAC
  • Current Rating (Amps)
    10A
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C
  • Особенности
    Y-Adapter
Техническая документация
 P004-18N-2C13.pdf
pdf. 0 kb
Описание P004-18N-2C13
P004-18N-2C13 Tripp Lite Кабельная сборка: C14 MALE TO C13 FEMALE SPLITTER
  • Основные параметры:
    • Тип разъемов: C14 MALE и C13 FEMALE
    • Функция: разделитель питания
    • Длина кабеля: 18N (примерно 457 мм)