P30P42D12P1-24
  • В избранное
  • В сравнение
P30P42D12P1-24
P30P42D12P1-24
P30P42D12P1-24
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    P30P42D12P1-24
  • 6 шт
Выбрано: Показать
Характеристики P30P42D12P1-24
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    3PST-NO (DM) (3 Form X)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    30 A
  • Напряжение переключения
    600VAC - Max
  • Тип выводов
    Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 65°C
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Материал контактов
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
  • Ток обмотки
    286 mA
  • Coil Power
    7.5W
  • Сопротивление катушки
    84Ohms
  • Base Product Number
    P30P42
Описание P30P42D12P1-24
  • Количество контактов: 30
  • Тип контактов: Постоянные (D)
  • Мощность: 42
  • Номинальное напряжение: 12 В