P4SMAJ15CA
  • В избранное
  • В сравнение
P4SMAJ15CA
P4SMAJ15CA диод TVS, Zener, 15В, 400Вт, 16.4А
P4SMAJ15CA
P4SMAJ15CA
  • Производитель:
    Diotec Semiconductor
  • Артикул:
    P4SMAJ15CA
  • Описание:
    Диод: TVSDIODE,SMA,15V,400W,BIВсе характеристики
  • 250 шт
    в наличии
  • 4988 шт
Выбрано: Показать
Характеристики P4SMAJ15CA
  • Тип
    Zener
  • Двунаправленные каналы
  • Рабочее напряжение
    15V
  • Напряжение пробоя (Мин)
    16.7V
  • Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp
    24.4V
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    16.4A
  • Рассеивание мощности
    400W
  • Защита цепи питания
    No
  • Применение
    General Purpose
  • Рабочая температура
    -50°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    DO-214AC, SMA
  • Исполнение корпуса
    SMA/DO-214AC
Техническая документация
 P4SMAJ15CA.pdf
pdf. 0 kb
Описание P4SMAJ15CA
P4SMA15CA от Diotec Semiconductor — диод TVS (Transient Voltage Suppression)
  • Основные параметры:
    • Сопротивление при номинальном напряжении: 20 МОм
    • Номинальное напряжение: 15 В
    • Максимальная мощность: 400 Вт