P4SMAJ7.5CA
  • В избранное
  • В сравнение
P4SMAJ7.5CA
P4SMAJ7.5CA диод TVS, Zener, двунаправленный, 7.5В, 400Вт
P4SMAJ7.5CA
P4SMAJ7.5CA
  • Производитель:
    Diotec Semiconductor
  • Артикул:
    P4SMAJ7.5CA
  • Описание:
    Диод: TVSDIODE,SMA,7.5V,400W,BIВсе характеристики
  • 250 шт
    в наличии
  • 6470 шт
Выбрано: Показать
Характеристики P4SMAJ7.5CA
  • Тип
    Zener
  • Двунаправленные каналы
  • Рабочее напряжение
    75V
  • Напряжение пробоя (Мин)
    83.3V
  • Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp
    121V
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    3.3A
  • Рассеивание мощности
    400W
  • Защита цепи питания
    No
  • Применение
    General Purpose
  • Рабочая температура
    -50°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    DO-214AC, SMA
  • Исполнение корпуса
    SMA/DO-214AC
Техническая документация
 P4SMAJ7.5CA.pdf
pdf. 0 kb
Описание P4SMAJ7.5CA
P4SMAJ7.5CA Диод: TVSDIODE, SMA, 7.5V, 400W, BI
  • Основные параметры:
    • Тип: Диод TVS (Transient Voltage Suppression)
    • Коннектор: SMA
    • Рабочее напряжение: 7.5В
    • Максимальная мощность: 400Вт