PAT0510S-C-1DB-T10
  • В избранное
  • В сравнение
PAT0510S-C-1DB-T10
PAT0510S-C-1DB-T10 аттенюатор ВЧ, 1дБ, 0 Гц ~ 10 ГГц, 32мВт, 50 Ом
PAT0510S-C-1DB-T10 — фото 1
PAT0510S-C-1DB-T10 — фото 1
  • Производитель:
    Susumu
  • Артикул:
    PAT0510S-C-1DB-T10
  • Описание:
    RF ATTENUATOR 1DB 50OHM 0402Все характеристики
  • 46799 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Значение уровня затухания
    1dB
  • Частотный диапазон
    0 Hz ~ 10 GHz
  • Мощность (Ватт)
    32mW
  • Импеданс
    50 Ohms
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
Техническая документация
 PAT0510S-C-1DB-T10.pdf
pdf. 0 kb
Описание PAT0510S-C-1DB-T10
  • Тип: RF Attenuator (Усилитель)
  • Сопротивление нагрузки: 50 Ом
  • Форм-фактор: 0402 (0.16 мм x 0.08 мм)