PAT0510S-C-2DB-T10
  • В избранное
  • В сравнение
PAT0510S-C-2DB-T10
PAT0510S-C-2DB-T10 аттенюатор ВЧ, 2дБ, 0 Гц ~ 10 ГГц, 32мВт, 50 Ом
PAT0510S-C-2DB-T10 — фото 1
PAT0510S-C-2DB-T10 — фото 1
  • Артикул:
    PAT0510S-C-2DB-T10
  • Описание:
    RF ATTENUATOR 2DB 50OHM 0402Все характеристики
  • 1350458 шт
Выбрано: Показать
  • Значение уровня затухания
    2dB
  • Частотный диапазон
    0 Hz ~ 10 GHz
  • Мощность (Ватт)
    32mW
  • Импеданс
    50 Ohms
Техническая документация
 PAT0510S-C-2DB-T10.pdf
pdf. 0 kb
Описание PAT0510S-C-2DB-T10
PAT0510S-C-2DB-T10 Susumu RF ATTENUATOR 2DB 50Ω 0402 — это радиочастотный аттенюатор, который используется для снижения уровня входного сигнала на заданную величину без изменения его формы и качества.
  • Основные параметры:
    • Тип: RF ATTENUATOR (радиочастотный аттенюатор)
    • Номинальная степень уменьшения сигнала: 2 дБ
    • Сопротивление нагрузки: 50 Ом
    • Форм-фактор: 0402 (0.16 мм × 0.08 мм)