PAT0510S-C-6DB-T10
  • В избранное
  • В сравнение
PAT0510S-C-6DB-T10
PAT0510S-C-6DB-T10 аттенюатор, RF, 6дБ, 0 Гц ~ 10 ГГц, 32мВт, 50Ом
PAT0510S-C-6DB-T10 — фото 1
PAT0510S-C-6DB-T10 — фото 1
  • Артикул:
    PAT0510S-C-6DB-T10
  • Описание:
    RF ATTENUATOR 6DB 50OHM 0402Все характеристики
  • 96738 шт
Выбрано: Показать
  • Значение уровня затухания
    6dB
  • Частотный диапазон
    0 Hz ~ 10 GHz
  • Мощность (Ватт)
    32mW
  • Импеданс
    50 Ohms
Техническая документация
 PAT0510S-C-6DB-T10.pdf
pdf. 0 kb
Описание PAT0510S-C-6DB-T10
  • Тип: RF ATTENUATOR (RF аттенюатор)
  • Сопротивление нагрузки: 50 Ом
  • Размеры: 0402 (0,64 мм × 0,32 мм)