PAT0510S-C-8DB-T10
  • В избранное
  • В сравнение
PAT0510S-C-8DB-T10
PAT0510S-C-8DB-T10 аттенюатор ВЧ, 8дБ, 0 Гц ~ 10 ГГц, 32мВт, 50 Ом
PAT0510S-C-8DB-T10 — фото 1
PAT0510S-C-8DB-T10 — фото 1
  • Артикул:
    PAT0510S-C-8DB-T10
  • Описание:
    RF ATTENUATOR 8DB 50OHM 0402Все характеристики
  • 302617 шт
Выбрано: Показать
  • Значение уровня затухания
    8dB
  • Частотный диапазон
    0 Hz ~ 10 GHz
  • Мощность (Ватт)
    32mW
  • Импеданс
    50 Ohms
Техническая документация
 PAT0510S-C-8DB-T10.pdf
pdf. 0 kb
Описание PAT0510S-C-8DB-T10
PAT0510S-C-8DB-T10 Susumu RF ATTENUATOR 8DB 50Ω 0402 — это радиочастотный усилитель мощности, который используется для снижения уровня сигнала на 8 дБ. Основные параметры:
  • Уменьшение уровня сигнала: 8 дБ
  • Сопротивление входа/выхода: 50 Ом
  • Форм-фактор: 0402 (0,635 мм × 0,3175 мм)