PAT0510S-C-9DB-T10
  • В избранное
  • В сравнение
PAT0510S-C-9DB-T10
PAT0510S-C-9DB-T10 аттенюатор ВЧ, 9дБ, 0 Гц ~ 10 ГГц, 32мВт, 50 Ом
PAT0510S-C-9DB-T10 — фото 1
PAT0510S-C-9DB-T10 — фото 1
  • Артикул:
    PAT0510S-C-9DB-T10
  • Описание:
    RF ATTENUATOR 9DB 50OHM 0402Все характеристики
  • 38115 шт
Выбрано: Показать
  • Значение уровня затухания
    9dB
  • Частотный диапазон
    0 Hz ~ 10 GHz
  • Мощность (Ватт)
    32mW
  • Импеданс
    50 Ohms
Техническая документация
 PAT0510S-C-9DB-T10.pdf
pdf. 0 kb
Описание PAT0510S-C-9DB-T10
PAT0510S-C-9DB-T10 Susumu RF Attenuator 9DB 50Ω 0402
  • Основные параметры:
    • Тип: RF (радиочастотный) аттенюатор
    • Уровень уменьшения сигнала: 9 дБ
    • Сопротивление нагрузки: 50 Ом
    • Форм-фактор: 0402 (0,635 мм × 0,3175 мм)
  • Плюсы:
    • Малый размер, что удобно для компактных устройств
    • Высокая точность уменьшения сигнала
    • Стабильная работа на радиочастотах
    • Низкая цена по сравнению с аналогичными моделями
  • Минусы:
    • Работает только на радиочастотах до 3 GHz, ограничение по частоте