PAT0816-C-10DB-T5
  • В избранное
  • В сравнение
PAT0816-C-10DB-T5
PAT0816-C-10DB-T5 аттенюатор, 10дБ, 0 Гц ~ 10 ГГц, 64мВт, 50 Ом
PAT0816-C-10DB-T5
PAT0816-C-10DB-T5
  • Производитель:
    Susumu
  • Артикул:
    PAT0816-C-10DB-T5
  • Описание:
    Аттенюатор: 0816 CHIP ATTENUATOR 10DBВсе характеристики
  • 28875 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Значение уровня затухания
    10dB
  • Частотный диапазон
    0 Hz ~ 10 GHz
  • Мощность (Ватт)
    64mW
  • Импеданс
    50 Ohms