PB-12N23P-03Q
  • В избранное
  • В сравнение
PB-12N23P-03Q
PB-12N23P-03Q зуммер магнитный, 3В, 2.3кГц, 30мА, 85дБ
PB-12N23P-03Q — фото 1
PB-12N23P-03Q — фото 1
  • Производитель:
    Mallory Sonalert
  • Артикул:
    PB-12N23P-03Q
  • Описание:
    BUZZER MAGNETIC 3V 12MM THВсе характеристики
  • 5721 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PB-12N23P-03Q
  • Package
    Tube
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Нормальное напряжение
    3 V
  • Диапазон напряжения
    2 ~ 5V
  • Частота
    2.3kHz
  • Технология
    Magnetic
  • Рабочий режим
    Single Tone
  • Sound Pressure Level (SPL)
    85dB @ 3V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    30mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Номинальные данные (классы)
    Washable
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Размеры
    0.472" Dia (12.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.402" (10.20mm)
Техническая документация
 PB-12N23P-03Q.pdf
pdf. 0 kb
Описание PB-12N23P-03Q
Основные параметры:
  • Напряжение питания: 3В DC
  • Тип: Магнитный пьезоизлучатель
  • Диаметр: 12 мм
  • Рабочая частота: Обычно около 2.3 кГц (обозначение "23" в маркировке).