PB-12N23P-12Q
  • В избранное
  • В сравнение
PB-12N23P-12Q
PB-12N23P-12Q, зуммер, 9-15В, 2.3кГц, 50мА, 85дБ
Loading...
  • Производитель:
    Mallory Sonalert Products Inc.
  • Артикул:
    PB-12N23P-12Q
  • Описание:
    BUZZER MAGNETIC 12V 12MM THВсе характеристики
  • 6080 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PB-12N23P-12Q
  • Package
    Tube
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Нормальное напряжение
    12 V
  • Диапазон напряжения
    9 ~ 15V
  • Частота
    2.3kHz
  • Технология
    Magnetic
  • Рабочий режим
    Single Tone
  • Sound Pressure Level (SPL)
    85dB @ 12V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    50mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Номинальные данные (классы)
    Washable
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Размеры
    0.472" Dia (12.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.402" (10.20mm)
Техническая документация
 PB-12N23P-12Q.pdf
pdf. 0 kb
Описание PB-12N23P-12Q
Основные параметры:
  • Напряжение питания: 12 В постоянного тока
  • Тип: Магнитный зуммер (magnetic buzzer)
  • Диаметр: 12 мм
  • Тип корпуса: TH (Through Hole) – для монтажа в отверстия
  • Модель: PB-12N23P-12Q
Плюсы:
  • Низкая стоимость: Относительно недорогое устройство.