PB22BIM41R
  • В избранное
  • В сравнение
PB22BIM41R
PB22BIM41R корпус переключателя, кнопочный, с подсветкой, 22мм
PB22BIM41R
PB22BIM41R
  • Производитель:
    Carlo Gavazzi Inc.
  • Артикул:
    PB22BIM41R
  • Описание:
    CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUMВсе характеристики
  • 356 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PB22BIM41R
  • Package
    Box
  • Ширина - внутренний размер
    Contact Block(s), Illumination Source
  • Тип
    Maintained
  • Подсветка
    Illuminated
  • Тип актуатора
    Pushbutton, Mushroom
  • Длина - внутренний размер
    Carlo Gavazzi, PB
  • Размеры выреза в панели
    22mm (Round)
  • Base Product Number
    PB22BI
Техническая документация
 PB22BIM41R.pdf
pdf. 0 kb
Описание PB22BIM41R
PB22BIM41R Carlo Gavazzi Inc. CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM.
  • Основные параметры:
    • Тип: Кнопка переключения с освещением
    • Марка: Carlo Gavazzi Inc.
    • Кодирование: PB22BIM41R
    • Функциональность: Включает и выключает освещение при нажатии
    • Материал корпуса: Литой пластик
    • Цвет: Белый
    • Размеры: 38 x 38 x 20 мм
    • Сопротивление: 5 кОм
    • Вoltage: 230 V AC / 125 V DC
    • Потребляемая мощность: 10 mA