PBMS-H25-C
  • В избранное
  • В сравнение
PBMS-H25-C
PBMS-H25-C держатель кабельной стяжки, Single Opening, Push In - Reverse Snap Lock, Nylon, Natural
PBMS-H25-C
PBMS-H25-C
  • Производитель:
    Panduit
  • Артикул:
    PBMS-H25-C
  • Описание:
    CABLE TIE HLDR SNGLE BUTTON MNTВсе характеристики
  • 178714 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PBMS-H25-C
  • Тип
    Single Opening
  • Вид монтажа
    Push In - Reverse Snap Lock
  • Размеры
    0.42" Dia x 0.40" H (10.7mm x 10.2mm)
  • Материал
    Nylon
  • Цвет
    Natural
  • Base Product Number
    PBMS
Техническая документация
 PBMS-H25-C.pdf
pdf. 0 kb
Описание PBMS-H25-C
PBMS-H25-C Panduit CABLE TIE HLDR SNGLE BUTTON MNT
  • Основные параметры:
    • Модель: PBMS-H25-C
    • Производитель: Panduit
    • Тип: Крепление для кабельтовых
    • Тип монтажа: Односкользящий (Single Button Mount)
    • Материал: Металл
    • Цвет: Белый
    • Длина: 25 мм