PC792A-1C-C-12S-N-X
  • В избранное
  • В сравнение
PC792A-1C-C-12S-N-X
PC792A-1C-C-12S-N-X
PC792A-1C-C-12S-N-X
PC792A-1C-C-12S-N-X
  • Производитель:
    Picker Components
  • Артикул:
    PC792A-1C-C-12S-N-X
  • Описание:
    40A SPDT MINI ISO RELAY 12VВсе характеристики
  • 7780 шт
Выбрано: Показать
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    133.3 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    75VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    7.8 VDC
  • Must Release Voltage
    1.8 VDC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    2 ms
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Coil Power
    1.6W
  • Сопротивление катушки
    90 Ohms
Техническая документация
 PC792A-1C-C-12S-N-X.pdf
pdf. 0 kb
Описание PC792A-1C-C-12S-N-X
PC792A-1C-C-12S-N-X Picker Components 40A SPDT MINI ISO RELAY 12V
  • Основные параметры:
    • Рейтингный ток: 40А
    • Тип контактов: SPDT (один ножик, два контакта)
    • Размер: миниатюрный
    • Изолированные контакты
    • Напряжение питания: 12В