PC792A-1C-C1-12C-N-X
  • В избранное
  • В сравнение
PC792A-1C-C1-12C-N-X
PC792A-1C-C1-12C-N-X реле электромагнитное, SPDT, 12В, 40А, 1.6Вт
PC792A-1C-C1-12C-N-X
PC792A-1C-C1-12C-N-X
  • Производитель:
    Picker Components
  • Артикул:
    PC792A-1C-C1-12C-N-X
  • Описание:
    40A SPDT MINI ISO RELAY 12V BRKTВсе характеристики
  • 5985 шт
Выбрано: Показать
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    133.3 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    75VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    7.8 VDC
  • Must Release Voltage
    1.8 VDC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    2 ms
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Coil Power
    1.6W
  • Сопротивление катушки
    90 Ohms
Техническая документация
 PC792A-1C-C1-12C-N-X.pdf
pdf. 0 kb
Описание PC792A-1C-C1-12C-N-X
PC792A-1C-C1-12C-N-X Picker Components 40A SPDT MINI ISO RELAY 12V BRKT
  • Основные параметры:
    • Ток: 40A
    • Количество контактов: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Размер: Mini
    • Изоляция: Да
    • Напряжение: 12V
    • Установочная крышка: Да
  • Плюсы:
    • Высокая мощность (40А) для большинства приложений
    • Малый размер, что позволяет использовать его в компактных устройствах
    • Изоляция обеспечивает безопасность и надежность работы
    • Подходит для использования с 12В системами питания