PC795-1C-C2-12S-N-X
  • В избранное
  • В сравнение
PC795-1C-C2-12S-N-X
PC795-1C-C2-12S-N-X
PC795-1C-C2-12S-N-X
PC795-1C-C2-12S-N-X
  • Производитель:
    Picker Components
  • Артикул:
    PC795-1C-C2-12S-N-X
  • Описание:
    80A SPDT MAXI ISO RELAY 12V BRKTВсе характеристики
  • 6820 шт
Выбрано: Показать
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    150 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    80 A
  • Напряжение переключения
    75VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    7.8 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    2 ms
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Quick Connect - Multiple Sizes
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Coil Power
    1.8W
  • Сопротивление катушки
    80 Ohms
Техническая документация
 PC795-1C-C2-12S-N-X.pdf
pdf. 0 kb
Описание PC795-1C-C2-12S-N-X
PC795-1C-C2-12S-N-X Picker Components 80A SPDT MAXI ISO RELAY 12V BRKT
  • Основные параметры:
    • Ток пропускания: 80А
    • Количество контактов: 2 (SPDT)
    • Напряжение питания: 12В