PCB3007-1
  • В избранное
  • В сравнение
PCB3007-1
PCB3007-1 адаптер, SMD-DIP, SOT-23, 6 позиций, шаг 0.95мм
PCB3007-1
PCB3007-1
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    PCB3007-1
  • Описание:
    SOT23 TO DIP SMT ADAPTERВсе характеристики
  • 598 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PCB3007-1
  • Package
    Bulk
  • Тип макетной платы
    SMD to DIP
  • Поддерживаемые корпуса элементов
    SOT-23
  • Количество позиций
    6
  • Шаг
    0.037" (0.95mm)
  • Толщина платы
    0.062" (1.57mm) 1/16"
  • Материал
    FR4 Epoxy Glass
  • Размеры
    0.400" x 0.300" (10.16mm x 7.62mm)