PCHC25-330M-RC
  • В избранное
  • В сравнение
PCHC25-330M-RC
PCHC25-330M-RC
PCHC25-330M-RC
PCHC25-330M-RC
  • Производитель:
    Allied Components International
  • Артикул:
    PCHC25-330M-RC
  • Описание:
    33.0UH, POWER CHIP HIGH CURRENTВсе характеристики
  • 70 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PCHC25-330M-RC
  • Тип
    Wirewound
  • Индуктивность
    33 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Current Rating (Amps)
    820 mA
  • Current - Saturation (Isat)
    990mA
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    350mOhm Max
  • Собственная частота колебаний
    20MHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 kHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.197" (5.00mm)
Техническая документация
 PCHC25-330M-RC.pdf
pdf. 0 kb
Описание PCHC25-330M-RC
PCHC25-330M-RC Allied Components International 33.0UH, POWER CHIP HIGH CURRENT
  • Основные параметры:
    • Мощность: 25 Вт
    • Номинальное напряжение: 330 В
    • Тип: POWER CHIP HIGH CURRENT
    • Размер: 33.0UH