PCS28-12D-240A-40R
  • В избранное
  • В сравнение
PCS28-12D-240A-40R
PCS28-12D-240A-40R
Loading...
  • Производитель:
    Picker Components
  • Артикул:
    PCS28-12D-240A-40R
  • Описание:
    RELAY SOLID STATE 4-15VDC 48-280Все характеристики
  • 139 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC
  • Входное напряжение
    4 ~ 15VDC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 280 V
  • Ток нагрузки
    40 A
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)