PD60-4-1160-TMCL
  • В избранное
  • В сравнение
PD60-4-1160-TMCL
PD60-4-1160-TMCL шаговый двигатель, Hybrid Bipolar, 48В, 2.8А, 200 шагов/оборот
PD60-4-1160-TMCL
PD60-4-1160-TMCL
  • Производитель:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
  • Артикул:
    PD60-4-1160-TMCL
  • Описание:
    STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 48VВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Hybrid
  • Тип обмотки
    Bipolar
  • Нормальное напряжение
    48VDC
  • Current Rating (Amps)
    2.8 A
  • Шаги за оборот
    200
  • Угол шага
    1.8°
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
    438.99 / 3100
  • Размеры
    Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
  • Размер по NEMA
    24
  • Диаметр вала
    0.315" (8.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.945" (24.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.856" (47.14mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads with Connector
  • Особенности
    Integrated Controller, Flatted Shaft
  • Base Product Number
    PD60-4
Техническая документация
 PD60-4-1160-TMCL.pdf
pdf. 0 kb
Описание PD60-4-1160-TMCL
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение питания: 48В
    • Количество фаз: 4
    • Угол шага: 1.8°
    • Число шагов на оборот: 200
    • Максимальный ток: до 1.5А на фазу