PDM31001ZXM
  • В избранное
  • В сравнение
PDM31001ZXM
PDM31001ZXM модуль распределения питания, Blade, 100А, 9 цепей
PDM31001ZXM
PDM31001ZXM
  • Производитель:
    Littelfuse/Commercial Vehicle Products
  • Артикул:
    PDM31001ZXM
  • Описание:
    HWB18 WITH TPAS AND BRACKETSВсе характеристики
  • 115 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PDM31001ZXM
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount - Bracket; Panel Mount
  • Current Rating (Amps)
    100 A
  • Тип предохранителя
    Blade
  • Тип держателя
    Power Distribution Module
  • Количество схем
    9
  • Направление
    Horizontal and Vertical
  • Тип выводов
    Quick Connect
Техническая документация
 PDM31001ZXM.pdf
pdf. 0 kb
Описание PDM31001ZXM
PDM31001ZXM Littelfuse HWB18 WITH TPAS AND BRACKETS
  • Основные параметры:
    • Тип: Компактный высоковольтный разрывной предохранитель
    • Марка: Littelfuse
    • Модель: HWB18
    • Сопротивление: 0,25 Ом
    • Рейтинг тока: 10 А
    • Рейтинг напряжения: 3100 В
    • Индекс устойчивости к теплу: Z (165°C)