PDUMH20-6
  • В избранное
  • В сравнение
PDUMH20-6
PDUMH20-6 PDU, 120В, 20А, 50/60 Гц, 12 розеток
PDUMH20-6
PDUMH20-6
  • Производитель:
    Eaton Tripp Lite
  • Артикул:
    PDUMH20-6
  • Описание:
    PDU METERED 5-15/20R 12 OUTLETВсе характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PDUMH20-6
  • Тип
    PDU (Power Distribution Unit)
  • Вид монтажа
    Rack, Horizontal
  • Максимальный ток
    20A
  • Регион применееия
    North America
  • Защита от перегрузки
    Circuit Breaker(s)
  • Соединитель на входе AC
    NEMA 5-20P, NEMA L5-20P
    NEMA 5-15/20R
  • Входное напряжение
    120V