PDUMH20ATNET
  • В избранное
  • В сравнение
PDUMH20ATNET
PDUMH20ATNET PDU, 120В, 20А, 16 розеток
PDUMH20ATNET
PDUMH20ATNET
  • Производитель:
    Eaton Tripp Lite
  • Артикул:
    PDUMH20ATNET
  • Описание:
    POWER STRIP 16OUT RACK AMMETERВсе характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PDUMH20ATNET
  • Тип
    PDU (Power Distribution Unit)
  • Вид монтажа
    Rack, Horizontal
  • Максимальный ток
    20A
  • Регион применееия
    North America
  • Защита от перегрузки
    None
  • Соединитель на входе AC
    NEMA L5-20P (2)
    NEMA 5-20R
  • Входное напряжение
    120V