PDUMH20HVL66
  • В избранное
  • В сравнение
PDUMH20HVL66
PDUMH20HVL66 PDU, 208/230В, 20А, 3.7кВт, 50/60Гц
PDUMH20HVL66
PDUMH20HVL66
  • Производитель:
    Eaton Tripp Lite
  • Артикул:
    PDUMH20HVL66
  • Описание:
    3.23.8KW 208/240V SINGLE-PHASE MВсе характеристики
  • 30 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PDUMH20HVL66
  • Тип
    PDU (Power Distribution Unit)
  • Вид монтажа
    Rack, Horizontal
  • Максимальный ток
    20A
  • Регион применееия
    North America
  • Защита от перегрузки
    None
  • Соединитель на входе AC
    NEMA L6-20P
    IEC 320-C13 (8), C19 (2)
  • Входное напряжение
    208V, 230V