PDUMV30HVNETLX
  • В избранное
  • В сравнение
PDUMV30HVNETLX
PDUMV30HVNETLX PDU, 200В, 208В, 240В, 30А, 50/60 Гц
PDUMV30HVNETLX — фото 1
PDUMV30HVNETLX — фото 1
  • Производитель:
    Eaton Tripp Lite
  • Артикул:
    PDUMV30HVNETLX
  • Описание:
    PDU SWITCHED 5/5.8KW 208/240V 20Все характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PDUMV30HVNETLX
  • Package
    Bulk
  • Тип
    PDU (Power Distribution Unit)
  • Вид монтажа
    Rack, Vertical
  • Максимальный ток
    30A
  • Регион применееия
    North America
  • Защита от перегрузки
    Circuit Breaker(s)
  • Соединитель на входе AC
    NEMA L6-30P
    IEC 320-C13 (20), C19 (4)
  • Входное напряжение
    200V, 208V, 240V
  • Материал корпуса
    Metal
  • Длина шнура
    10' (3.05m)
  • Approval Agency
    NOM, UL
  • Особенности
    Load Meter
  • Вес
    12 lbs (5.4 kg)
Техническая документация
 PDUMV30HVNETLX.pdf
pdf. 0 kb
Описание PDUMV30HVNETLX
  • Основные параметры:
    • Мощность: 5 кВт / 5.8 кВт
    • Напряжение: 208 В / 240 В
    • Количество розеток: 20
    • Функция выключателя: да
    • Поддержка сетевого управления: да
  • Плюсы:
    • Управление питанием устройств с помощью выключателей
    • Сетевое управление для удаленного контроля
    • Высокая плотность розеток для многочисленных подключений