PE30L0FL224KAB
  • В избранное
  • В сравнение
PE30L0FL224KAB
PE30L0FL224KAB потенциометр поворотный, 220кОм, 3Вт, Cermet, Linear
PE30L0FL224KAB
PE30L0FL224KAB
  • Производитель:
    Vishay / Sfernice
  • Артикул:
    PE30L0FL224KAB
  • Описание:
    POT 220K OHM 3W CERMET LINEARВсе характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PE30L0FL224KAB
  • Package
    Bulk
  • Сопротивление (Ом)
    220k
  • Допуск
    ±10%
  • Мощность (Ватт)
    3W
  • Встроенный переключатель
    None
  • Число оборотов
  • Особенности
    Sealed
  • Функциональная характеристика
    Linear
  • Число комбинаций
  • Вид корректировки
    User Defined
  • Температурный коэффициент
    ±150ppm/°C
  • Угол поворота
    300°
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Тип выводов
    Solder Lug
  • Тип актуатора
    Slotted
  • Длина актуатора
    0.984" (25.00mm)
  • Диаметр актуатора
    0.236" (6.00mm)
  • Резьба
    M10 x 0.75
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Напряжение переключения (переменный ток)
    Round - 0.776" Dia (19.70mm)
Техническая документация
 PE30L0FL224KAB.pdf
pdf. 0 kb
Описание PE30L0FL224KAB
  • Потенциометр (POT): устройство для регулирования электрического сопротивления.
  • Сопротивление: 220 кОм (220 000 Ом).
  • Мощность: 3 Вт.