PG15S-D20-HHB9
  • В избранное
  • В сравнение
PG15S-D20-HHB9
PG15S-D20-HHB9
PG15S-D20-HHB9
PG15S-D20-HHB9
  • Производитель:
    NMB Technologies Corporation
  • Артикул:
    PG15S-D20-HHB9
  • Описание:
    Электродвигатель: STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 15VВсе характеристики
  • 506 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PG15S-D20-HHB9
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Permanent Magnet Gear Motor
  • Тип обмотки
    Bipolar
  • Нормальное напряжение
    15VDC
  • Current Rating (Amps)
    100 mA
  • Шаги за оборот
    2048
  • Угол шага
    0.176°
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
  • Размеры
    Round - 0.591" Dia (15.00mm)
  • Диаметр вала
    0.118" (3.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.354" (9.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    0.787" (20.00mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Сопротивление катушки
    10 Ohms