PG20L-D20-HHC0
  • В избранное
  • В сравнение
PG20L-D20-HHC0
PG20L-D20-HHC0 электродвигатель шаговый, Permanent Magnet Gear Motor, биполярный, 10В, 350мА
PG20L-D20-HHC0
PG20L-D20-HHC0
  • Производитель:
    NMB Technologies Corporation
  • Артикул:
    PG20L-D20-HHC0
  • Описание:
    STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 10VВсе характеристики
  • 252 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PG20L-D20-HHC0
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Permanent Magnet Gear Motor
  • Тип обмотки
    Bipolar
  • Нормальное напряжение
    10VDC
  • Current Rating (Amps)
    350 mA
  • Шаги за оборот
    1818
  • Угол шага
    0.198°
  • Размеры
    Round - 0.787" Dia (20.00mm)
  • Диаметр вала
    0.157" (4.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.394" (10.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    0.984" (25.00mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Сопротивление катушки
    10 Ohms
  • Особенности
    Flatted Shaft
  • Base Product Number
    PG20L
Техническая документация
 PG20L-D20-HHC0.pdf
pdf. 0 kb
Описание PG20L-D20-HHC0
PG20L-D20-HHC0 NMB Technologies Corporation STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 10V
  • Основные параметры:
    • Тип двигателя: шаговый
    • Номинальное напряжение: 10В
    • Мощность: 20 Вт