PG35S-D48-HHC2
  • В избранное
  • В сравнение
PG35S-D48-HHC2
PG35S-D48-HHC2 электродвигатель шаговый, Permanent Magnet Gear Motor, биполярный, 24В, 250мА
PG35S-D48-HHC2
PG35S-D48-HHC2
  • Производитель:
    NMB Technologies Corporation
  • Артикул:
    PG35S-D48-HHC2
  • Описание:
    STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 24VВсе характеристики
  • 282 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PG35S-D48-HHC2
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Permanent Magnet Gear Motor
  • Тип обмотки
    Bipolar
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Current Rating (Amps)
    250 mA
  • Шаги за оборот
    1698
  • Угол шага
    0.212°
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
  • Размеры
    Round - 1.378" Dia (35.00mm)
  • Диаметр вала
    0.197" (5.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.709" (18.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.650" (42.00mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Сопротивление катушки
    28 Ohms
  • Особенности
    Double Flatted Shaft
  • Base Product Number
    PG35S
Техническая документация
 PG35S-D48-HHC2.pdf
pdf. 0 kb
Описание PG35S-D48-HHC2
PG35S-D48-HHC2 NMB Technologies Corporation STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 24V
  • Основные параметры:
    • Тип двигателя: Шаговый двигатель постоянного тока (PM)
    • Ступенчатость: Биполярный
    • Номинальное напряжение: 24В
    • Мощность: 35W
    • Потребляемая мощность: 1,47А
    • Шаговая разрешающая способность: 1.8°
    • Диаметр выходного вала: 6 мм