PGR-4300-24
  • В избранное
  • В сравнение
PGR-4300-24
PGR-4300-24 реле защитное, Ground Fault, 24В DC, 100 ~ 1200А, 0 ~ 1с
PGR-4300-24
PGR-4300-24
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    PGR-4300-24
  • Описание:
    GEN GRND FAULT RELAY-24VDC SUPВсе характеристики
  • 9 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PGR-4300-24
  • Package
    Bulk
  • Функции
    Ground Fault
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Диапазон тока срабатывания
    100 ~ 1200A
  • Время задержки
    0 ~ 1s
  • Вид монтажа
    Chassis Mount, DIN Rail
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Особенности
    Manual Reset, Test Button
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
Техническая документация
 PGR-4300-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание PGR-4300-24
PGR-4300-24 Littelfuse GEN GRND FAULT RELAY-24VDC SUP. — это генераторный земной разрядный реле с напряжением питания 24 В постоянного тока (ПТ).
  • Основные параметры:
    • Напряжение питания: 24 В ПТ
    • Рейтингная мощность: 10 A
    • Число контактов: 5
    • Тип контактов: DPST (двойной переключатель)
    • Ток прямого тока: 10 A